Главная страница
Третье пленарное заседание сессии Житомирского горсовета сегодня так и не начало работу, хотя для участия в сессии зарегистрировался 31 депутат.
После того, как мэр Житомира Владимир Дебой предложил провести «перекличку», два депутата покинули сессионный зал. Это дало мэру основание говорить о том, что нет кворума для проведения сессии.
«Кворума для проведения сессии нет, но если уже собрались депутаты и начальники управлений, то давайте проведем депутатские слушания по актуальным вопросам. А 7 декабря мы соберемся на сессию, согласно моему распоряжению», - предложил Владимир Дебой.
Присутствующие депутаты настаивали на том, что кворум для проведения сессии есть и собираться снова через два дня они не намерены. Мэр объявил 10-минутный перерыв, после которого предложил провести депутатские слушания и подать на рассмотрение кандидатуру нового секретаря Житомирского горсовета.
Назва країни |
Прізвище, ім’я, по батькові |
Група | Курс | Контракт/ бюджет |
Форма нав-чання |
Наявність посвідки на постійне проживан-ня |
Рік зарахуван-ня |
Узбекистан | Хасанов Хурсандбек Хурматбек Огли | ПІ-45 | 1 | Контракт | Денна | Ні | 2012 |
Росія | Павлов Максим Миколайович | СІ-68 | 1 | Контракт | Денна | Ні | 2012 |
Латвія | Галинський Артем Вікторович | ПІК-9 | 2 | Контракт | Денна | Є | 2011 |
Туркме-ністан | Сиромятников Анатолій Миколайович |
ПІ-41 | 3 | Бюджет | Денна | Ні | 2010 |
Росія | Ярмолюк Ярослав Іванович |
ПІ-37 | 5 | Бюджет | Денна | Є | 2012 |
Молдова | Шевченко Сергій Юрійович |
ПІ-37м | 5 | Контракт | Денна | Є | 2012 |
Росія | Степнов Олександр Сергійович | ЗСІК-12 | 1 | Контракт | Заочна | Є | 2012 |
Росія | Климешкін Володимир Володимирович | ЗПІ-08 | 5 | Контракт | Заочна | Ні | 2008 |
Росія | Майор Роман Олексійович | ЗСІ-08 | 5 | Контракт | Заочна | Є | 2008 |
Молдова | Гріб Володимир Юрійович | ЗПІ-07 | 6 | Контракт | Заочна | Є | 2012 |
- dfsdf
- sdf
- sdf
- sdf
- sdf